Что такое уровень сложности?


На сайте Проекта «Получение Грантов: Деньги для Ваших Идей» размещены статьи, помогающие понять суть получения Денег по Грантам.

Но степень помощи статей различна. Вернее, различен уровень подготовленности человека, их читающего.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - image-26.gif

Например, бесполезно читать о том, как правильно проверить написанную Заявку на ошибки, если в ближайших планах нет еще  даже ее написания.

Если вы когда-нибудь брали в руки журналы женского рукоделия серии «Бурда», то видели значки, стоящие возле моделей одежды: один кружок – легкая в исполнении модель. С количеством кружков сложность модели увеличивается.

Для удобства пользования каждой статье на сайте присвоен свой уровень сложности. С каждым уровнем увеличивается количество стрелок, устремленных к цели. Всего таких уровней получилось пять:

arrow-negasheva.ru

Первый уровень

arrow2-negasheva.ru

Второй уровень

arrow3-negasheva.ru

Третий уровень

arrow4-negasheva.ru

Четвертый уровень

arrow5-negasheva.ru

Пятый уровень

И привязаны они к пяти ступеням званий Капитанов из Школы Капитанов.

shkola_negasheva.ru

Здесь подробнее о Школе Капитанов

Таким образом, человек, обучающийся в Школе, получает список статей, отмеченных значком его ступени, которые соответствуют уровню его подготовленности и помогают перейти на следующую Ступень и получить очередное Звание.

Сами статьи располагаются не в Школе, а на сайте Проекта «Получение Грантов: Деньги для Ваших Идей». И читают их не только Капитаны. Поэтому значки возле названия статей призваны сориентировать тех, кто, впервые пришел на сайт с поисковых систем.Абзац

Если Вы только начинаете прояснять для себя вопросы грантополучения, то начните изучение материалов сайта со статей, помеченных наименьшим количеством стрелок, устремленных к цели. И лишь потом переходите к статьям с материалами повышенной сложности.

arrow-negasheva.ru

arrow5-negasheva.ru

Вы можете получить полный список статей нужного уровня в разделе «Метки» в колонке слева. Просто нажмите интересующую Вас ступень. Например,  первую.

Удачи Вам во всех Ваших начинаниях!